Diskon Halloween70% di luar setiap tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
70% OFF Semua Tantangan
MITRA Program afiliasi FundedHero Futures

Ubah audiens futures Anda menjadi pendapatan riil.

Bagikan tautan Anda. Saat trader Anda membeli tantangan FundedHero Futures, Anda akan mendapatkan komisi hingga 20%, ditambah komisi tambahan dari mitra yang Anda ajak bergabung, hingga tiga level.

  • Bergabung gratis
  • Persetujuan instan
  • Statistik waktu nyata
  • Pembayaran dari $20
Program siaran langsungFundedHero Futures
Komisi per penjualan yang dirujuk
Hingga 20%
Ditambah 25% / 10% / 5% pada komisi sub-afiliasi Anda
Sub-afiliasi3 level
Pembayaran minimum$20
Biaya bergabungBebas
StatistikWaktu nyata
20%Komisi tingkat atas
3 levelPendapatan sub-afiliasi
3 hariSiklus pembayaran pedagang
$20Pembayaran minimum
Mengapa mempromosikan kami?

Penawaran untuk pedagang berjangka benar-benar membeli.

Komisi Anda hanya sebaik penawaran yang ada di baliknya. FundedHero Futures dirancang untuk menghasilkan konversi.

Biaya sekali bayar

Tidak ada biaya berlangganan dan tidak ada perpanjangan bulanan. Trader Anda hanya membayar sekali, sehingga proses penjualan menjadi mudah.

3 cara untuk mendapatkan pendanaan

1 Langkah, 2 Langkah, atau lewati evaluasi dengan pendanaan instan Hero Live. Ada rencana untuk setiap trader.

Aturan yang ramah terhadap pedagang

Penutupan akhir hari dengan trailing order drawdown, perdagangan berdasarkan berita diperbolehkan, dan pembagian keuntungan hingga 95%.

Pembayaran dalam 3 hari

Para trader dibayar setiap 3 hari sekali, tercepat di industri ini. Trader yang puas mudah untuk direkomendasikan.

Tingkat komisi

Kembangkan komunitas Anda. Tingkatkan tarif Anda.

Semua orang memulai dari 10%. Mitra yang memberikan volume stabil akan naik level, dan setiap tingkatan mendapatkan tautan diskon untuk audiens mereka.

Tingkat 1 · Pemula
10%per penjualan

Setiap mitra memulai dari sini, sejak saat Anda bergabung.

  • 10% pada setiap tantangan yang dirujuk
  • Tautan diskon 10% untuk audiens Anda
  • Dasbor waktu nyata dan tautan khusus
Mulai dari Tingkat 1
Tingkat 2 · Profesional
15%per penjualan

Untuk mitra dengan aliran rujukan yang konsisten.

  • 15% pada setiap tantangan yang dirujuk
  • Tautan diskon 10% untuk audiens Anda
  • Paket hadiah tantangan
Gabung dan naik level
MITRA UTAMA
Tingkat 3 · Elit
20%per penjualan

Untuk para kreator yang mengelola volume konten yang besar.

  • 20% pada setiap tantangan yang dirujuk
  • Tautan diskon 15% dan kode khusus Anda sendiri
  • Tantangan pribadi dan hadiah tersedia berdasarkan permintaan
Daftar untuk Elite

Ingin audiens yang lebih besar? Mari kita bicarakan hal-hal yang disesuaikan.

Tingkat yang lebih tinggi tersedia untuk akun mitra khusus dengan volume yang signifikan.

Hubungi tim mitra
Dua cara untuk mendapatkan penghasilan

Satu tautan. Jaringan yang memberikan penghasilan.

Dapatkan penghasilan dari penjualan Anda sendiri, dan dari penjualan setiap mitra yang Anda ajak bergabung dalam program ini.

01

Penjualan langsung

Dapatkan 10–20% untuk setiap tantangan yang dibeli melalui tautan atau kode Anda, tergantung pada tingkatan Anda.

Tautan Anda→Pembelian→Anda mendapatkan
02

Sub-afiliasi, 3 level kedalaman

Undang kreator lain. Saat mereka menghasilkan pendapatan, Anda akan mendapatkan bonus di atas komisi mereka, tanpa mengambil bagian apa pun dari mereka.

25%Level 1
10%Level 2
5%Level 3
Kalkulator penghasilan

Apa milikmu? Potensi penghasilan?

Geser penggeser untuk memperkirakan berapa nilai audiens Anda setiap bulannya.

Ajukan keberatan terhadap pembelian yang dilakukan melalui tautan Anda.
Tantangan futures berkisar antara sekitar $40 hingga $700 setelah diskon.
Hanya Level 1. Diasumsikan masing-masing mendapatkan penghasilan di Tingkat 1 dengan 10 penjualan per bulan pada nilai pesanan rata-rata Anda.
Perkiraan penghasilan bulanan
$300
Itu $3.600 per tahun
Komisi langsung$300
Bonus sub-afiliasi$0
Mulailah menghasilkan uang hari ini

Estimasi hanya untuk ilustrasi. Pendapatan aktual bergantung pada audiens Anda, produk yang dibeli oleh referensi Anda, dan pengembalian dana, karena pesanan yang dikembalikan tidak membayar komisi.

Cara kerjanya

Tinggal di kurang dari 2 menit.

01

Bergabunglah secara gratis

Isi formulir singkat dan akun mitra Anda akan langsung disetujui. Tanpa biaya, tanpa kuota, tanpa kontrak.

Gratis selamanyaPersetujuan instan
02

Bagikan tautan Anda

Ambil tautan khusus Anda dan bagikan di mana pun audiens Anda berinteraksi: X, YouTube, Discord, Telegram, atau buletin Anda.

XYouTubePerselisihanTelegram
03

Dapatkan bayaran

Lacak klik, penjualan, dan komisi secara real-time, lalu ajukan pembayaran segera setelah Anda mencapai $20.

Statistik waktu nyata$20 minimum
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)

Pertanyaan, dijawab.

Siapa yang bisa bergabung dalam program ini?

Siapa pun yang memiliki audiens trader: kreator, pendidik, pemilik komunitas Discord dan Telegram, serta pelatih trading. Pendaftaran gratis dan akun Anda disetujui secara instan.

Apakah ini dikenakan biaya?

Tidak. Bergabung gratis, tanpa kuota dan tanpa kontrak.

Bagaimana cara kerja penghasilan sub-afiliasi?

Undang kreator lain dengan tautan Anda. Saat mitra yang Anda rekrut mendapatkan komisi, Anda akan mendapatkan tambahan 25%. Anda juga akan mendapatkan 10% dari mitra yang mereka rekrut, dan 5% satu level lebih tinggi. Pembayaran ini dilakukan di atas komisi mereka, jadi tidak ada yang diambil dari mereka.

Kapan dan bagaimana saya akan dibayar?

Komisi akan terakumulasi di dasbor mitra Anda. Setelah saldo Anda mencapai $20, Anda dapat meminta pembayaran. Komisi untuk pesanan yang dikembalikan akan dibatalkan.

Bagaimana cara saya naik ke Tingkat 2 atau Tingkat 3?

Tingkat keanggotaan didasarkan pada volume referensi yang Anda berikan secara konsisten. Jika Anda siap untuk tingkat keanggotaan berikutnya, atau untuk kemitraan khusus dengan tarif yang lebih tinggi, kirimkan pesan kepada tim mitra kami.

Apa yang didapatkan audiens saya?

Tautan diskon: Potongan 10% di Tingkat 1 dan 2, dan potongan 15% ditambah kode khusus Anda sendiri di Tingkat 3.

Bergabunglah dengan program mitra

Audiens Anda sudah melakukan perdagangan berjangka.
Mulailah dibayar untuk itu.

Gratis untuk bergabung. Komisi hingga 20%, ditambah tiga level penghasilan sub-afiliasi. Pembayaran dimulai dari $20.

dari baru saja membeli

2 menit yang lalu