Saldi di Halloween70% da ogni sfida
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
70% SCONTO su tutte le sfide
PARTNER Programma di affiliazione FundedHero Futures

Trasforma il tuo pubblico di futures in reddito reale.

Condividi il tuo link. Quando i tuoi trader acquistano una sfida FundedHero Futures, guadagni fino a 20% di commissione, più un extra per ogni partner che porti, fino a tre livelli di profondità.

  • Iscrizione gratuita
  • Approvazione immediata
  • Statistiche in tempo reale
  • Pagamenti da $20
Programma in direttaFundedHero Futures
Commissione per ogni vendita segnalata
Fino a 20%
Inoltre 25% / 10% / 5% sulle commissioni dei tuoi sub-affiliati
Sotto-affiliati3 livelli
Pagamento minimo$20
Costo di iscrizioneGratuito
StatisticheIn tempo reale
20%commissioni di livello superiore
3 livelliGuadagni da sub-affiliati
3 giorniCiclo di pagamento dei trader
$20Pagamento minimo
Perché promuoverci?

Un'offerta per i trader di futures effettivamente acquistare.

La tua commissione è valida solo quanto l'offerta che la supporta. FundedHero Futures è progettato per generare conversioni.

Tariffa una tantum

Nessun abbonamento e nessun rinnovo mensile. I tuoi trader pagano una sola volta, il che semplifica la vendita.

3 modi per ottenere finanziamenti

1 passaggio, 2 passaggi o salta la valutazione con il finanziamento immediato di Hero Live. C'è un piano per ogni trader.

Regole favorevoli agli operatori commerciali

Chiusura di giornata con trailing stop drawdown, trading consentito sulle notizie e divisione degli utili fino a 95%.

Pagamenti in 3 giorni

I trader vengono pagati con cadenza trimestrale, la più rapida del settore. I trader soddisfatti si fanno conoscere facilmente.

Livelli di commissione

Fai crescere la tua comunità. Aumenta la tua tariffa.

Tutti iniziano dal livello 10%. I partner che generano un volume costante avanzano di livello e ogni livello offre un link di sconto per il proprio pubblico.

Livello 1 · Starter
10%per vendita

Ogni partner inizia qui, dal momento in cui si unisce a noi.

  • 10% su ogni sfida segnalata
  • Link di sconto 10% per il tuo pubblico
  • Dashboard in tempo reale e link personalizzato
Inizia dal livello 1
Livello 2 · Pro
15%per vendita

Per i partner con un flusso costante di segnalazioni.

  • 15% su ogni sfida segnalata
  • Link di sconto 10% per il tuo pubblico
  • Pacchetto omaggio della sfida
Unisciti a noi e sali di livello
PARTNER PRINCIPALI
Livello 3 · Elite
20%per vendita

Per i creatori che producono un volume considerevole di contenuti.

  • 20% su ogni sfida segnalata
  • Link di sconto 15% e il tuo codice personalizzato
  • Sfide personalizzate e giveaway su richiesta
Candidati per Elite

Un pubblico più ampio? Parliamo di soluzioni personalizzate.

Sono disponibili livelli superiori per gli account partner personalizzati con volumi elevati.

Contatta il team dei partner
Due modi per guadagnare

Un collegamento. Una rete che paga.

Guadagna sulle tue vendite e sulle vendite di ogni partner che porti nel programma.

01

Vendita diretta

Guadagna da 10 a 20% per ogni sfida acquistata tramite il tuo link o codice, a seconda del tuo livello.

Il tuo link→Acquistare→Guadagni
02

Sotto-affiliati, su 3 livelli

Invita altri creatori. Quando guadagnano, tu ricevi un bonus in aggiunta alla loro commissione, senza trattenere nulla da loro.

25%Livello 1
10%Livello 2
5%Livello 3
Calcolatore dei guadagni

Qual è il tuo potenziale di guadagno?

Sposta i cursori per stimare quanto potrebbe valere il tuo pubblico ogni mese.

Contesta gli acquisti effettuati tramite il tuo link.
Le sfide future vanno da circa $40 a $700 dopo gli sconti.
Solo Livello 1. Si presume che ciascuno guadagni al Livello 1 con 10 vendite al mese al valore medio dell'ordine.
Guadagni mensili stimati
$300
Si tratta di $3.600 all'anno
Commissioni dirette$300
Bonus per sub-affiliati$0
Inizia a guadagnare oggi stesso

Stime a scopo puramente illustrativo. I guadagni effettivi dipendono dal tuo pubblico, dai prodotti acquistati dai tuoi referral e dai rimborsi, poiché gli ordini rimborsati non danno diritto a commissioni.

Come funziona

Vivere in meno di 2 minuti.

01

Iscriviti gratuitamente

Compila un breve modulo e il tuo account partner verrà approvato all'istante. Nessuna commissione, nessun obbligo di quota, nessun contratto.

Libertà per sempreApprovazione immediata
02

Condividi il tuo link

Ottieni il tuo link personalizzato e condividilo ovunque il tuo pubblico interagisca: X, YouTube, Discord, Telegram o tramite la tua newsletter.

XYouTubeDiscordiaTelegramma
03

Ricevi un pagamento

Monitora clic, vendite e commissioni in tempo reale, quindi richiedi il pagamento non appena raggiungi $20.

Statistiche in tempo reale$20 minimo
FAQ

Domande, risposto.

Chi può partecipare al programma?

Chiunque abbia un pubblico di trader: creatori di contenuti, formatori, gestori di community su Discord e Telegram e coach di trading. L'iscrizione è gratuita e l'account viene approvato immediatamente.

Costa qualcosa?

No. L'iscrizione è gratuita, senza quote e senza contratti.

Come funzionano i guadagni derivanti dai sub-affiliati?

Invita altri creatori con il tuo link. Quando un partner che hai reclutato guadagna una commissione, tu ricevi 25% in aggiunta. Guadagni anche 10% per ogni partner che reclutano e altri 5% per ogni partner di livello superiore. Il pagamento si aggiunge alla loro commissione, quindi non viene detratto nulla.

Quando e come verrò pagato?

Le commissioni si accumulano nella tua area riservata partner. Una volta raggiunto l'importo di $20, potrai richiedere il pagamento. Le commissioni sugli ordini rimborsati vengono annullate.

Come faccio a passare al livello 2 o al livello 3?

I livelli si basano sul volume di clienti che indirizzi con regolarità. Quando sei pronto per il livello successivo, o per una partnership personalizzata con tariffe più elevate, contatta il nostro team partner.

Cosa ne ricava il mio pubblico?

Link per lo sconto: 10% di sconto per i livelli 1 e 2, e 15% di sconto più il tuo codice personalizzato per il livello 3.

Aderisci al programma partner

Il vostro pubblico già negozia contratti futures.
Inizia a farti pagare per questo.

Iscrizione gratuita. Fino a 20% di commissioni, più tre livelli di guadagni da sub-affiliati. Pagamenti a partire da $20.

da ha acquistato di recente

2 minuti fa