Soldes d'Halloween70% hors de chaque défi
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
70% DÉSACTIVÉ Tous les défis
PARTENAIRES Programme d'affiliation FundedHero Futures

Transformez votre audience futures en revenu réel.

Partagez votre lien. Lorsque vos traders achètent un défi FundedHero Futures, vous gagnez jusqu'à 20% de commission, plus des commissions supplémentaires sur les partenaires que vous parrainez, jusqu'à trois niveaux de profondeur.

  • Inscription gratuite
  • Approbation instantanée
  • Statistiques en temps réel
  • Paiements de $20
Programme en directFundedHero Futures
Commission par vente référée
Jusqu'à 20%
Plus 25% / 10% / 5% sur les commissions de vos sous-affiliés
Sous-affiliés3 niveaux
Paiement minimum$20
Coût de l'adhésionGratuit
StatistiquesEn temps réel
20%Commission de premier ordre
3 niveauxRevenus des sous-affiliés
3 joursCycle de rémunération des traders
$20Paiement minimum
Pourquoi nous promouvoir ?

Une offre aux négociateurs à terme acheter réellement.

Votre commission dépend de la qualité de l'offre. FundedHero Futures est conçu pour convertir.

Frais uniques

Aucun abonnement ni renouvellement mensuel. Vos traders paient une seule fois, ce qui simplifie la vente.

3 façons d'obtenir un financement

1 étape, 2 étapes, ou sans évaluation avec le financement instantané Hero Live. Il y a une formule pour chaque trader.

Règles favorables aux traders

Fin de journée glissante drawdown, négociation de nouvelles autorisée et jusqu'à 95% de partage des bénéfices.

Paiements en 3 jours

Les traders sont payés sous trois jours, le délai le plus rapide du secteur. Les traders satisfaits sont faciles à recommander.

Niveaux de commission

Développez votre communauté. Augmentez votre tarif.

Tout le monde commence au niveau 10%. Les partenaires qui génèrent un volume de ventes régulier progressent, et chaque niveau donne droit à un lien de réduction pour son audience.

Niveau 1 · Débutant
10%par vente

Chaque partenaire commence ici, dès son inscription.

  • 10% sur chaque défi référé
  • Lien de réduction 10% pour votre public
  • Tableau de bord en temps réel et lien personnalisé
Commencez au niveau 1
Niveau 2 · Pro
15%par vente

Pour les partenaires bénéficiant d'un flux constant de recommandations.

  • 15% sur chaque défi référé
  • Lien de réduction 10% pour votre public
  • Ensemble de concours Challenge
Rejoignez-nous et progressez !
MEILLEURS PARTENAIRES
Niveau 3 · Élite
20%par vente

Pour les créateurs qui produisent en grande quantité.

  • 20% sur chaque défi référé
  • Lien de réduction 15% et votre code personnalisé
  • Défis personnels et concours sur demande
Postulez pour Elite

Un public plus large ? Parlons personnalisation.

Des niveaux supérieurs sont disponibles pour les comptes partenaires personnalisés présentant un volume d'activité important.

Contactez l'équipe partenaire
Deux façons de gagner

Un lien. Un réseau qui rémunère.

Gagnez de l'argent sur vos propres ventes et sur les ventes de chaque partenaire que vous amenez dans le programme.

01

Ventes directes

Gagnez 10 à 20% sur chaque défi acheté via votre lien ou code, selon votre niveau.

Votre lien→Achat→Vous gagnez
02

Sous-affiliés, sur 3 niveaux

Invitez d'autres créateurs. Lorsqu'ils génèrent des revenus, vous recevez un bonus en plus de leur commission, sans rien leur prendre.

25%Niveau 1
10%Niveau 2
5%Niveau 3
Calculateur de gains

Quel est votre potentiel de gains ?

Déplacez les curseurs pour estimer la valeur potentielle de votre audience chaque mois.

Défiez les achats effectués via votre lien.
Les contrats à terme varient d'environ $40 à $700 après réductions.
Niveau 1 uniquement. Suppose que chaque personne réalise un chiffre d'affaires de niveau 1 avec 10 ventes par mois à la valeur moyenne de sa commande.
revenus mensuels estimés
$300
Cela représente $3 600 par an
Commissions directes$300
Bonus de sous-affilié$0
Commencez à gagner dès aujourd'hui

Ces estimations sont données à titre indicatif uniquement. Vos revenus réels dépendent de votre audience, des produits achetés par vos filleuls et des remboursements, car les commandes remboursées ne donnent pas droit à une commission.

Comment ça marche

Vivre dans moins de 2 minutes.

01

Inscrivez-vous gratuitement

Remplissez un court formulaire et votre compte partenaire est approuvé instantanément. Sans frais, sans quotas, sans contrats.

Libre pour toujoursApprobation instantanée
02

Partagez votre lien

Récupérez votre lien personnalisé et partagez-le là où votre public interagit : X, YouTube, Discord, Telegram ou votre newsletter.

XYouTubeDiscordeTélégramme
03

Soyez payé

Suivez les clics, les ventes et les commissions en temps réel, puis demandez un paiement dès que vous atteignez $20.

Statistiques en temps réel$20 minimum
FAQ

Questions, répondu.

Qui peut participer au programme ?

Toute personne ayant une audience de traders : créateurs de contenu, formateurs, administrateurs de communautés Discord et Telegram, et coachs en trading. L’inscription est gratuite et votre compte est validé instantanément.

Est-ce que ça coûte quelque chose ?

Non. L'inscription est gratuite, sans quotas ni contrats.

Comment fonctionnent les revenus des sous-affiliés ?

Invitez d'autres créateurs via votre lien. Lorsqu'un partenaire que vous avez parrainé perçoit une commission, vous recevez 25% en plus. Vous recevez également 10% sur les commissions des partenaires qu'ils parrainent, et 5% supplémentaires au niveau supérieur. Ces gains s'ajoutent à leurs commissions, ils ne perdent donc rien.

Quand et comment serai-je payé ?

Les commissions s'accumulent sur votre tableau de bord partenaire. Dès que votre solde atteint $20, vous pouvez demander un paiement. Les commissions sur les commandes remboursées sont annulées.

Comment puis-je passer au niveau 2 ou au niveau 3 ?

Les paliers sont établis en fonction du volume de recommandations que vous effectuez régulièrement. Lorsque vous serez prêt à passer au palier supérieur ou à établir un partenariat personnalisé avec des tarifs plus avantageux, contactez notre équipe dédiée aux partenariats.

Qu'est-ce que mon public retire de cette expérience ?

Un lien de réduction : 10% de réduction aux niveaux 1 et 2, et 15% de réduction plus votre propre code personnalisé au niveau 3.

Rejoignez le programme partenaire

Votre public investit déjà dans les contrats à terme.
Commencez à être payé pour cela.

Inscription gratuite. Jusqu'à 20% de commission, plus trois niveaux de gains de sous-affiliation. Paiements à partir de $20.

depuis a récemment acheté

il y a 2 minutes